27.01.2020

«Мартинсы» как тренд этого сезона

В этом сезоне ботинки Мартинсы стали практически культовой обувью. Название «мартинсы» появилось от оригинального названия английского бренда Dr.Martens (Доктор Мартенс). Да, действительно, эта модель названа в честь немецкого доктора, Клауса Мертенса, который работал во времена Второй Мировой войны. Как-то раз, во время отпуска, он подвернул лодыжку в Баварских Альпах, и понял, что его привычные армейские сапоги будут препятствовать выздоровлению его ноги. Поэтому Клаус Мертенс придумал усовершенствованные сапоги из мягкой кожи и мягкой подошвой из шин. Так и зародились Мартинсы, обувь, которую полюбили во всём мире.

Эти ботинки очень быстро стали популярными. Уже в 50-х годах было около 200 разных моделей Мартинсов и основными покупателями являлись женщины.

Магазин Эми Романи предлагает купить ботинки Мартинсы в Гродно по очень хорошим ценам. Качественные Мартинсы будут радовать своих обладательниц не один год. Вы сможете сочетать их абсолютно со всем: брюками, платьями, юбками. Эта обувь является максимально универсальной и максимально стильной.

Посмотреть модели можно в интернет-магазине Emi Romani или в нашем магазине в Гродно по адресу ул. Дубко, 17 (ТЦ Old City).

Эми Романи — с нами вы в тренде!

Есть вопросы? Заполните форму и мы вам перезвоним.